Приостановление обслуживания топливных карт НК «Роснефть» на АЗС/К в Волгоградской области

01.06.2016

Информируем вас, что с 9:00 01 июня 2016 года временно приостановлено облуживание топливных карт НК «Роснефть» на АЗС/К в Волгоградской области.

БрендАдрес
РОСНЕФТЬ Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Дзержинский район, ул. Маршала Рокоссовского,175
РОСНЕФТЬ Россия, Волгоградская область, Городищенский район, 947+13 км трассы Москва-Волгоград (М6) (справа из Москвы)
РОСНЕФТЬ Россия, г. Волгоград, Дзержинский район, проспект Маршала Жукова,24 (район «Белого Аиста»)
РОСНЕФТЬ Россия, г. Волгоград, Тракторозаводской район, ул. Латошинская,44 (санаторий «Латошинка»,на Саратов) (справа из Волгограда)
РОСНЕФТЬ Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Тракторозаводской район, проспект Ленина,173 А (перес. с ул. Тарифная)
РОСНЕФТЬ Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Красноармейский район, ул. Фадеева, 9А (поворот на Элисту) (слева от Москвы)
РОСНЕФТЬ Россия, г. Волгоград, Кировский район, ул. Лазоревая,291 (2-я Продольная -М6,район Вторчермета)
РОСНЕФТЬ Россия, Волгоградская область, г. Волгоград,  Красноармейский район, ул. Кооперативная,27 (автовокзал «Южный»)
РОСНЕФТЬ Россия, г. Волгоград, Красноармейский район,  перес. ул. Зеленоградской и ул. Лазоревой (2-я Продольная- М6, поворот на Вторчермет)
РОСНЕФТЬ Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Историческая, 187 г

Просим вас воспользоваться альтернативными АЗС/К, принимающими топливные карты НК «Роснефть».

БрендАдрес
БАШНЕФТЬ Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Автомагистральная, 1Ж
ТНК Россия, Волгоградская область, г.Волгоград, Ворошиловский р-н, Неждановой, 43 (слева из Волгограда) Трасса М-21
Газпром Россия, г. Волгоград, ул. им.Землячки, 39Б
ТНК Россия, Волгоградская область, г.Волгоград, ул. Стадионная, 34А
ТНК Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Менделеева
ТНК Россия, Волгоградская область, Суровикинский р-он, 162 км. а/д М21 Волгоград-Каменск-Шахтинск
Газпром Россия, Волгоград, улица Саши Филиппова, 106
АЗС Россия, Волгоград, Черноярская улица, 100Б
АЗС Россия, Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 51Б

О возобновлении обслуживания топливных карт на АЗС/К НК «Роснефть» будет сообщено дополнительно.
Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.