Возобновление обслуживания топливных карт НК «Роснефть» на АЗС/К в Волгоградской области

06.06.2016

Сообщаем вам о возобновлении обслуживания топливных карт НК «Роснефть» на АЗС/К в Волгоградской области.

БрендАдрес
РОСНЕФТЬ Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Дзержинский район, ул. Маршала Рокоссовского,175
РОСНЕФТЬ Россия, Волгоградская область, Городищенский район, 947+13 км трассы Москва-Волгоград (М6) (справа из Москвы)
РОСНЕФТЬ Россия, г. Волгоград, Дзержинский район, проспект Маршала Жукова,24 (район «Белого Аиста»)