Прекращение обслуживания топливных карт Роснефть на ряде АЗС в Воронежской области

27.11.2017

Информируем Вас, что с 27 ноября 2017 года прекращается обслуживание топливных карт на ТО по списку:

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Прекращен прием картАльтернативные места заправки
Бренд ТО Адрес АЗС Бренд ТО Адрес АЗС
1 БАШНЕФТЬ АЗС-1 Воронежская обл., г. Семилуки, ул. Транспортная, 18/2 Роснефть Россия, Воронежская область, г. Семилуки, ул.Транспортная, 1Б
2 БАШНЕФТЬ АЗС-4 Воронежская обл., Богучарский р-н, х. Батовка, ул. Садовая, д. 17 ТНК Россия, Ростовская область, Чертковский р-он, трасса М4, 780 км, Москва-Краснодар(Дон), справа
3 БАШНЕФТЬ АЗС-5 Воронежская обл., Новоусманкий район, пос. Отрадное, пер. Усманский, 17 Роснефть Россия, г. Воронеж, ул. Димитрова,163 (при выезде из города слева)
4 БАШНЕФТЬ АЗС-7 г. Воронеж, Центральный район, ул. Шишкова, 140а Роснефть Россия, г. Воронеж, Московский пр-т, 84 (за Памятником Славы)
5 БАШНЕФТЬ АЗС-16 Воронежская обл., Бобровский р-н, придорожная полоса автомагистрали "Дон" км.598+200(право) Роснефть Россия, Воронежская область, Бобровский р-н, с. Липовка (М4 623 км справа)
6 БАШНЕФТЬ АЗС-62 Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Заброды, ул. Магистральная, 1д Роснефть Россия, Калачеевский р-н, с. Заброды, ул. Забродненская, 62
7 БАШНЕФТЬ АЗС-70 Воронежская обл., Россошанский район, г. Россошь, ул. Пролетарская, 172а Роснефть Россия, Воронежская область, г. Россошь, Ростовское ш оссе, 2 (а/д Острогожск-Кантемировка, 5км до гор.)
8 БАШНЕФТЬ АЗС-79 Воронежская обл., Россошанский район , г. Россошь, ул. Дзержинского, 89 Роснефть Россия, Воронежская область, г. Россошь, Ростовское шоссе, 2 (а/д Острогожск-Кантемировка, 5км до гор.)