Прекращение обслуживания топливных карт на ряде АЗС с 13 мая 2019 года.

26.04.2019

Информируем Вас о том, что с 13 мая 2019 года прекращается обслуживание топливных карт на следующих АЗС:

Прекращено обслуживание Альтернативные места обслуживания
Бренд ТО Адрес ТО Бренд ТО Адрес ТО
1 Татпетрол Россия, Республика Татарстан, Мамадышский р-он, трасса М7, 960 км, Москва-Казань-Уфа (Волга), справа Татнефтепродукт Россия, Республика Татарстан, г. Мамадыш, автотрасса М7, 972 км (справа)
2 ЛЮКС Россия, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, 754 км а/д Кавказ GranOil Россия, Республика Дагестан, г. Кизилюрт, Федеральная трасса М29 (Р217)
3 ЛЮКС Россия, Республика Дагестан, Хасавьюртовский р-н, с. Тотурбийкала F1 Россия, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. Бетлинская, проезд 1, д.5
4 Токо Россия, Республика Чувашия, Янтиковский р-н, с. Янтиково, пр. Ленина, 3А - -
5 Токо Россия, Республика Чувашия, Чебоксарский р-он, д. Сятракасы, ул. Придорожная, 3б, трасса М7, 651 км, Москва-Казань-Уфа (Волга), справа - -

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.