12.05.2020 Открытие новых точек обслуживания

Информируем Вас об открытии следующих автозаправочных станций под брендом «Роснефть»:

Номер ТО Адрес ТО
1 АЗС № 1 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Свердловский р-н, ул. Елебесова 316/2 р-к Дордой
2 АЗС № 2 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Первомайский р-н, ул. Туголбай-Ата - ул. Орозбекова ж/д Вокзал (бульвар Эркиндик)
3 АЗС № 3 Кыргызская Республика, Чуйская обл., Аламединский р-н, Объездная дорога (с. Маевка) городская свалка (Дордой)
4 АЗС № 4 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Октябрьский р-н, мкр.Тунгуч ул. Анкара
5 АЗС № 5 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Ленинский р-н, ул. Айни - ул. Бакаева
6
АЗС № 6 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Ленинский р-н, пр. Ден Сяопина 306 рынок Дордой Моторс (Кудайберген)
7
АЗС № 7 Кыргызская Республика, Чуйская обл., Сокулукский р-н, с. Новопавловка ул. Фрунзе - ул. Гоголя
8
АЗС № 8 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Октябрьский р-н, ул. Токомбаева - ул. Нуркамал (12 мкр) «Церковь»
9
АЗС № 9 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Свердловский р-н, пр. Чуй - ул. Ауэзова (мкр Аламедин-1)
10
АЗС № 10 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Первомайский р-н, пр. Жибек-Жолу - ул. Кулиева (Западный Автовокзал)
11
АЗС № 11 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Октябрьский р-н, ул. Горького - ул. Виноградная (ж/м Кара Жыгач)
12
АЗС № 12 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Ленинский р-н, ул. Фучика - ул. Товарная (рынок Дыйкан)(парк Фучика)
13
АЗС № 14 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Октябрьский р-н, ул. Токомбаева - Ала-Арча (ресторан Ала-Тоо)
14
АЗС № 15 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Ленинский р-н, пр. Ден Сяопина - ул. Сыдыгалиева (рынок Кудайберген)
15
АЗС № 16 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Ленинский р-н, ул. Баха - ул. Л.Толстого
16
АЗС № 17 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Ленинский р-н, ул.Муромская - ул. Айни (Гор.больница №4)
17
АЗС № 18 Кыргызская Республика, Чуйская обл., Аламединский р-н, с. Ленинское, ул. Алма-Атинская 400/2 Таможня «Кордай»
18
АЗС № 19 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Свердловский р-н, пр. Чуй - ул. Достоевского (ТЭЦ)
19
АЗС № 20 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Свердловский р-н, ул. Аул (рынок Дордой, Кожзавод)
20 АЗС № 21 Кыргызская Республика, Чуйская обл., Ысык-Атинский р-н, с. Новопокровка ул. Ленина 207а
21
АЗС № 22 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Свердловский р-н, пр. Жибек-Жолу (Восточный автовокзал)
22 АЗС № 23 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Свердловский р-н, ул. Айтматова - ул. Салиева (Старый вокзал)
23
АЗС № 24 Кыргызская Республика, Чуйская обл., Аламединский р-н, с. Ленинское, Алма-Атинская 400/1 Таможня «Кордай»
24 АЗС № 25 Кыргызская Республика, Чуйская обл., г. Бишкек, Октябрьский р-н, ул. Шабдан Баатыра - ул. Медерова

Подробная информация о месторасположении точек обслуживания и условиях обслуживания доступна на интерактивной карте.