Изменения в обслуживании топливных карт на ряде АЗС.

01.09.2018

Информируем Вас, что в связи с регламентными технологическими работами с 04.09.2018 г. временно приостанавливается отпуск газа пропан/бутан (СУГ) на ТО по следующему адресу:

Бренд АЗС Адрес АЗС Бренд АЗС Адрес АЗС
1 АЗК № 3 Россия, Орловская обл., г. Орел, Московское шоссе, д.173а «Роснефть»

«Роснефть»
 и АГЗС партнеров
(применительно к клиентам с картами EMV) на АЗК НК «Роснефть»:
- г. Орел, ул. Ливенская (АЗК № 4)
- Орловская обл., г. Ливны, ул. Орловская (АЗК № 10)

(применительно к клиентам с картами Petrol) на АЗК НК «Роснефть» и АГЗС партнеров:
- г. Орел, ул. Ливенская (АЗК № 4)
- Орловская обл., г. Ливны, ул. Орловская (АЗК № 10)
- г. Орел, Карачевское шоссе, д. 96 (АЗГС № 20)
- г. Орел, ул. Генерала Родина, д. 75 (АЗГС № 21)
- г. Орел, ул. Гайдара, д. 57-Б (АЗГС № 25)
- Орловская обл., Орловский р-н, п. Знаменка, ул. Автодорожная, д. 27 (АЗГС № 23)

О возобновлении отпуска СУГ на АЗК № 3 будет сообщено дополнительно.

В связи с техническими работами с 11.09.2018 г. временно приостанавливается отпуск топлива на ТО по следующему адресу:

Бренд АЗС Адрес АЗС Бренд АЗС Адрес АЗС
1 АЗК MJ154 «Амерево»  Россия, Московская обл., Коломенский р-н, с. Амерево, 110 км а/д Москва-Челябинск BP

АЗС
- Россия, M5, 100 км, Урал-100 (15 км от MJ154)

- Россия, Московская обл., г. Коломна, ул. Щуровская (15 км от MJ154)
- Россия, Московская обл., Луховицкий р-н, Новорязанское шоссе 124 км. (20 км от MJ154)
- Россия, Московская обл., Раменский р-н, дер. Никитское, 79 км а/д Москва-Рязань «Урал»  (34 км от MJ154)
- Россия, Московская обл., Луховицкий р-н, г. Луховицы, 134 км а/д Москва-Челябинск (35 км от MJ154)
- Россия, Московская обл., Луховицкий р-н, д. Врачово, 142 км а/д Урал справа (38 км от MJ154)
- Россия, Московская обл., Луховицкий р-н, д. Врачово, 143 км а/д Урал слева (39 км от MJ154)

Также в сентябре 2018 года прекращается обслуживание топливных карт на следующих точках обслуживания:

1 АЗС Россия, Московская обл., г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д.1/1 - -
2 Крайснефть Россия, Иркутская обл., Ольхонский р-н, с. Шара-Тогот (Черноруд) Роснефть Россия, Иркутская обл., Ольхонский р-н, с. Еланцы, ул. Ленина, 61
3 АЗС Россия, Самарская обл., Красноглинский р-н, п. Винтай, Задельнинское лесничество, 62-й квартал - -
4 Ростех Россия, Владимирская обл., г. Покров, ул. Ленина, д.210, трасса М7, 101 км, Москва-Казань-Уфа (Волга), слева, при въезде в город Сибирьнефть

Россия, Московская обл., Орехово-Зуевский, п. Пригородный, д.24 г, трасса А108, Большое бетонное кольцо, внутренняя сторона

5 АЗС Россия, Московская обл., г. Подольск, ул. Б.Серпуховская, вл.65В - -

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.